favicon3

Сохраняем логистику поставок

Уважаемые коллеги!
В этот турбулентный для всех нас период можем сообщить, мы много работаем и будем продолжать работать, чтобы наши клиенты могли решать научные задачи в срок.
Мы нашли ряд эффективных логистических решений, уместных в текущей ситуации, для осуществления поставок по новым государственным контрактам в срок.
Многолетние добрые отношения с нашими поставщиками позволяют нам добавить некоторую гибкость в процесс поставок, тем самым сохранять их.
Компетенции наших научных консультантов, которые неоднократно проходили обучение на заводах производителя, многие из которых мировые лидеры в своей области, позволяют подобрать оборудование под ваши задачи.

Поделитесь ссылкой эту страницу

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в telegram
Telegram
favicon3
Похожие статьи

Использование fNIRS для изучения эмоций в среде виртуальной реальности

Используемое оборудование: BRITE, OCTAMON Вы когда-нибудь смотрели фильм ужасов или действительно захватывающий триллер, который заставил бы ваше сердце биться учащенно в момент кульминации? Если вы понимаете,

Читать полностью »

Исследования потребительских предпочтений с использованием FNIRS и EEG

Нейромаркетинговые исследования появились как инновационный метод сбора биометрических данных о потребителях для понимания потребительского поведения и улучшения маркетинговых решений. Они все чаще становятся неотъемлемой частью

Читать полностью »

Исследовательская лаборатория на колесах: интервью с доктором Сабиной Моус

BRITE23, BRITE, OXYMON  Меня зовут Сабина Моус, я работаю психологом в отделении детской и подростковой психиатрии и психологии при Детской больнице Erasmus MC—Sophia в Роттердаме, Нидерланды.  Какие основные темы исследований, над которыми

Читать полностью »

Проект «Нейрокогнитивный профайлинг» факультета психологии МГУ

Используя современные системы функциональной ближней инфракрасной спектроскопии Octamon / Brite сотрудники факультета психологи МГУ организовали образовательный проект для школьников «Нейрокогнитивный профайлинг: о чем «говорит» наш мозг во время переговоров». Участники проекта изучили современные методы исследования и ознакомились с факторами, влияющими на успешность переговоров.

Читать полностью »
Обратная связь
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут